Leport Solutions: отзывы действительно честный брокер

Leport Solutions отзывы

Leport Solutions – финансовый брокер, открывающий возможность получения прибыли от спекуляций и инвестирования в Форекс. А также в другие финансовые рынки: криптовалютный и товарный, фондовый и сырьевой. Помимо разнообразных активов, компания обеспечит предложенными условиями, которые рассчитаны и на новичков, и на профи. Вот только трейдеры из стран бывшего СССР давно отучились доверять кому-то просто так. И им нужны доказательства того, что перед ними точно честный брокер. Для поиска таких доказательств стоит изучить отзывы о Leport Solutions и пройтись по ключевым условиям.

Нужно надеяться, что это обеспечит достаточным объемом информации для получения правильных выводов. И тогда будет нетрудно принять объективное решение касательно того, нужно ли регистрировать тут аккаунт.

Leport Solutions отзывы: что нашлось в интернете

Брокер Leport Solutions уже не один год обслуживает трейдеров из СНГ. Так что с поиском мнений относительно работы брокера проблем не возникает. И сообщения в его адрес легко находятся на разнообразных форумах и соцсетях, сайтах и блогах. Вот, к примеру, некоторые из них:

А еще есть соцсети, заслуживающие особого внимания. Ведь сегодня у каждого нормального брокера есть представительства в популярных социальных сетях. Поэтому отзывы о Leport Solutions легко обнаружились на Ok.ru и Vk.com.

Начать с чтения комментариев стоит по той причине, что клиенты брокерских организаций любят делиться негативом. Если все устраивает, то писать сообщения им может быть лень. Но если хоть в чем-то они сочтут себя обманутыми, то тут уж берегись. Поэтому другого такого же простого способа легко узнать, насколько честно брокер ведет свой бизнес, просто нет.

Задавшись вопросом изучения уровня порядочности брокера и, соответственно, просмотрев отзывы о Leport Solutions на различных веб-сайтах и соцсетях, о нем сложится довольно лестное мнение. Потому что никаких серьезных претензий к работе компании никто не предъявляет.

Ну и еще один важный момент, следующий из пользовательских сообщений, – Leport Solutions платит. Изучив многочисленные комментарии, касающиеся снятия средств, обнаружить жалобы не удастся. Зато на глаза попадется кое-какая другая значимая информация.

Снятие денег и пополнение депозита

Leport Solutions пополнение

  1. Leport Solutions следит, чтобы пользователи могли осуществлять платежи, опираясь на привычные способы. Поэтому им предлагается масса разных вариантов: от Visa/MasterCard до Qiwi/Skrill/PayPal и криптовалют.

  2. Имея возможность выбирать максимально удобную платежную систему под себя, пользователи легко подберут тот вариант, что лучше всего им знаком. Тот, который они привыкли использовать, чтобы экономить на комиссиях и т. д. Кстати, Leport Solutions никаких сборов за обработку платежей не осуществляет.

  3. Скорость обработки транзакций существенно отличается для ввода и вывода. При пополнении деньги окажутся на балансе уже через 1-2 минуты. А вот снятие может растянуться и на трое суток (максимальный срок). Однако в свежих отзывах о Leport Solutions часто мелькает информация, что в последние полгода сроки значительно ускорились. И в большей части вывод требует лишь несколько часов.

Определив по отзывам о Leport Solutions, что здесь проблем с платежами не возникает, стоит переходит к рассмотрению прочих важных аспектов.

Как начать сотрудничество с Leport Solutions?

В отзывах о Leport Solutions отсутствуют свидетельства того, чтобы кто-то сталкивался со сложностями вначале работ. И ничего удивительного в этом нет. Поскольку создание личного аккаунта и вправду происходит крайне просто. Потребуется всего-то:

  1. Перейти на главную страницу, нажать по кнопке регистрации и заполнить открывшуюся форму.

  2. Завершив создание личного аккаунта, пользователь окажется немедленно перемещенным в свой профиль.

  3. Следующим шагом станет пополнение счета. Необходимо учитывать – минимальный депозит равен 150 USD.

После выполнения таких простых манипуляций, клиентам Leport Solutions откроется возможность вложений на ликвидных финансовых рынках. И зарабатывать здесь будет довольно комфортно. Ведь в роли верного партнера выступает международный брокер с комфортными условиями и низкими издержками.

Зарегистрировавшись и пополнив счет, можно приступать к первым сделкам. Но снять деньги поначалу не получится. Чтобы изменить ситуацию, необходимо совершить еще одно действие – верифицироваться. Процедура несложная. А необходимость ее проведения – это не прихоть Leport Solutions. Просто международные правила проведения денежных операций требуют, чтобы подобные компании соблюдали политику AML и KYC. И каждый регулируемый брокер обязан выполнять подобные нормы.

Суть верификации состоит в том, чтобы подтвердить путем предоставления документов свои личные данные: ФИО, гражданство, страну проживания. Если судить по отзывам о Leport Solutions, то верификация занимает зачастую лишь пару часов.

Когда аккаунт станет «верифицированным», единственная преграда на пути немедленного вывода средств будет устранена. Ну а в отношении прочих условий следует сообщить, что здесь:

  • более 150 финансовых инструментов;

  • кредитное плечо: 1:100;

  • объем позиций: 0.01-100 стандартных лотов;

  • величина спреда: фиксированная и индивидуальная для каждого актива;

  • торговая комиссия: 5 долларов за один лот.

Leport Solutions: торговая платформа

Брокер Leport Solutions

Брокерская компания приняла решение отказаться от внедрения сомнительных готовых решений. Вместо этого, израсходовали немало средств, чтобы создать собственный терминал.

И результат вышел весьма неплохой. Работать с торговым софтом можно на мобильных устройствах, ПК и непосредственно в браузере. Если судить по отзывам о Leport Solutions, большая часть клиентов пользуются как раз веб-версией. Объяснить это несложно. Ведь скорость жизни современного человека значительно ускоряется.

И потому WEB-терминал тут очень кстати, поскольку:

  1. Пользователям весьма комфортно переходить из веб-платформы к личному кабинету и обратно. Это дает возможность быстро просмотреть новости, пополнить счет или поставить деньги на вывод, обратиться в службу поддержки и т. п.

  2. Один раз сделав настройку рабочего пространства, впоследствии пользователь сможет с любого устройства получить доступ к нему. И больше не придется заново изменять оформление и функции для получения нужного эффекта. Тем, кто использует стратегии на основе индикаторов с персональными настройками, быстро поймет, насколько это удобно.

  3. Из предыдущего пункта нетрудно догадаться, что на веб-платформе имеется все необходимое для того, чтобы в полной мере проводить анализ графиков цены. И недостатка в востребованных инструментах или индикаторах здесь не замечено.

На каких финансовых площадках можно зарабатывать?

Через платформу Leport Solutions становится доступной торговля:

  1. Валютами, формирующими пары на Форекс – на самом ликвидном рынке планеты. Здесь ежедневно происходят торги объемом в триллионы американских долларов.

  2. Цифровыми активами или криптовалютами, ставшими очень популярными с момента появления. Изменения стоимости криптовалют постоянно радует кучей прекрасных возможностей для получения прибыли.

  3. Инструментами фондовой биржи: акции, ETF-фонды, индексы.

  4. Разнообразными товарами, начиная от фермерской продукции и заканчивая нефтью и золотом.

Сильные стороны Leport Solutions

Изученная в рамках небольшого обзора брокерская организация достойна внимания, потому что:

  • предлагает доступный для каждого порог входа в $150;

  • радует минимальными торговыми издержками;

  • предоставляет множество разнообразных активов;

  • оперативно реагирует на пользовательские запросы;

  • предоставляет обучение, включающее практику;

  • обеспечивает удобным, простым и функциональным терминалом.

Слабые стороны

Не обошлось и без недостатков:

  • чересчур простенький терминал;

  • высоковатые спреды на некоторых активах;

  • поддержка отвечает только в рабочее время (9:00-18:00) с Пн по Пт.

В довершение к этому необходимо отметить, что отзывы о Leport Solutions не содержат негатива от клиентов. А учитывая, как сложно угодить современным трейдерам, это чего-то да значит. В сочетании с объективными конкурентными преимуществами обратить внимание на этого брокера точно стоит. А вот, нужно ли тут открывать счет, пусть каждый решает сам. И если решит, что да, то пусть разместит свои отзывы о Leport Solutions и дополнит обзор.


Комментарии

  1. Отличная доходность, вчера закрыл 2-й месяц своего сотрудничества с данным брокером и у меня за первый месяц 410$ прибыли, а за второй 625$. Вывод пока еще не делал, решил реинвестировать, чтобы заработать побольше. Моему менеджеру Андрею большой респект, отвечает на вопросы очень четко, всегда отвечает на звонки. Да, отмечу, что по сделкам бывает убыток, но он незначительный.

    ОтветитьУдалить
  2. Пару слов здесь и я здесь напишу. Так как торгую на рынке форекс уже много лет, и пробовал торговать у нескольких брокеров. Последнее время остановился на Leport Solutions. Закинул сюда в общей сложности 5000 долларов. Что по брокеру, комиссии, исполнения ордеров - все в порядке. Поначалу были затруднения с выводом средств, но после дополнительной верификации все наладилось, теперь проблем нет. Всем профита.

    ОтветитьУдалить
  3. Завёл я ещё денег на свой счёт после того, как за два месяца работы с аналитиком я увеличил свой счёт на 21%.Дело в том, что в самом начале зашёл с небольшой сумой, так сказать прощупать, сейчас поняв все как здесь работает, решил долиться. Надеюсь на долгосрочное, плодотворное сотрудничество!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого у вас доходность! Вы чем торгуете? Золотом? У меня 5% прибыли в месяц и при этом постоянные риски получить 2-3% убытка..

      Удалить
  4. Торговать я начал сразу с аналитиком, потому как моя самостоятельная торговля у других брокеров оставляла желать лучшего. А по сигналам очень удобно торговать. Из 5 сделок 3 заходят с прибылью, 2 в минус но без критических потерь.Счет открывал на 4000дол. Изначально возникли проблемы с переводом денег, но слава богу все быстро решилось. Выводить деньги пока не планирую, думаю завести больше сумму и заработать. Ну как то так.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий